Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Камни знака зодиака
Камни знака зодиака
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Овен 21.03 — 20.04
Талисманами Овна считаются алмаз (бриллиант), рубин, аметист, яшма, аквамарин, амазонит, изумруд, лазурит, лабрадор (серых оттенков) и все красные камни (традиционный красная яшма).

Телец 21.04 — 20.05
Людям, родившимся под знаком Тельца, благоприятствуют бирюза, сапфир, нефрит, опал, кахолонг, циркон, горный хрусталь, агат, все белые прозрачные камни и сердолик.

Близнецы 21.05 — 21.06
Камнями Близнецов считаются агат, хризопраз и берилл, халцедон, янтарь, яшма, горный хрусталь, гранат, сердолик, топаз и все пёстрые камни.

Рак 22.06 — 22.07
Талисманами людей, родившихся под знаком Рака, являются лунный камень, агат (не однотонный черный), корунд, изумруд, жемчуг, халцедон и все белые не прозрачные.

Лев 23.07 — 23.08
Львам подходят камни желтого цвета: янтарь, гранат, оливин, оникс, родонит, хризолит, сердолик и топаз, а так же рубин.

Дева 24.08 — 23.09
Девам приносят счастье агат, малахит, турмалин, хризопраз, нефрит, сердолик, изумруд, яшма, горный хрусталь, сапфир, халцедон и гранат.

Весы 24.09 — 23.10
Весам лучше всего подходят опал, лазурит, коралл, опал, сапфир, берилл, горный хрусталь, турмалин, янтарь и хризолит.

Скорпион 24.10 — 22.11
Камни Скорпиона - аквамарин, коралл, гранат, малахит, хрусталь, рубин, яшма-кровавик и опал.

Стрелец 23.11 — 21.12
Камни Стрельца - аметист, топаз, хризолит, бирюза, циркон, коралл, изумруд, зеленая яшма, сапфир, жемчуг, хрусталь, янтарь, берилл, все зеленые камни

Козерог 22.12 — 20.01
Родившиеся под знаком Козерога смогут легче переносить превратности изменчивой фортуны, если рядом будут пурпурный рубин, оникс, гранат, тигровый глаз, темный аметист, раухтопаз, все чёрные камни, кроме черного опала.

Водолей 21.01 — 20.02
Водолеям приносят счастье гранат, циркон, аметист.

Рыбы 21.02 — 20.03
Камнями Рыб считают жемчуг, аметист, красный коралл, аквамарин, лунный камень.

Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 21.03.2012, 11:15 | Сообщение # 2
вот не зря я так люблю сапфиры и изумруд, они же мне счастья приносят, жаль, что у меня только одно колечко с маааленьким сапфирчиком

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
BepycЬKa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:43 | Сообщение # 3
раньше никогда не интересовалась какие камни мне по зодиаку подходят, но думала, что львам всё-таки другой набор камней, ведь у львов всегд самое лучшее.

все мои желания сбудутся
ZinaIDA
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:24 | Сообщение # 4
а мне мама с детства говорила какие камни мои и старалась по мере возможности покупать мне с ними украшения, у меня есть со всеми из моих камушков украшения smile

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом
Lui_Sca
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:49 | Сообщение # 5
мне кажется, что у моего знака зодиака самые красивые камни, а ведь, что главное для того, чтобы камень благотворно влиял на носителя, чтобы он носителю нравился! smile

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Карино4ка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:58 | Сообщение # 6
Вот! Очень люблю аметист! Мне даже муж на День Рожденье подарил колечко, Сережки и кулон с ним!!! Считаю что приносит мне счастье! Прочитала, что если положить его под подушку - будет спокойный сон! и на удивление помогает, сплю как младенец!

маленькие созданы для любви, а большие для работы..)
Белка
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:44 | Сообщение # 7
Смотрю я на козерога и понимаю что подходят ему одни огненные камни....пурпурный рубин......гранат.....Не люблю их! cry
Алеся
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 17.10.2012, 12:52 | Сообщение # 8
Алеся, почему же только огненные? Полно других: аметист, раухтопаз, тигровый глаз... Еще я слышала про лабрадор и змеевик...
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Камни знака зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе