Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Китайский календарь камней
Китайский календарь камней
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Находил кто-нибудь китайский календарь камней?
Ну там классификация в зависимости от лунных суток идет, то есть какой именно камень в какой день по лунным суткам нужно носить.
У меня где-то был, но я его затеряла sad
Бавария
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Неа, не видела, даже не знала что такой есть. Тут тема в этой же ветке есть о камнях по китайскому гороскопу, может это хоть как-то поможет.
Но будет интересно посмотреть, так что когда найдете, сообщите...
Kassie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Где-то у меня был, когда будет время, перепишу и выложу, но сейчас как раз катастрофически времени не хватает, зашла просто поздороваться и посмотреть что тут творится, а то соскучилась..
Если горит, могу на почту отправить..


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:22 | Сообщение # 4
Неужели будете менять свои украшения из камней по часам? Что это даст? Вот если бы по китайскому календарю камней можно было определять наиболее благоприятное время для использования талисманов из камня или проведения каких-то ритуалов с ними, то это другое дело!
Diana
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:16 | Сообщение # 5
КРЫСА - янтарь – брелоки и браслеты с янтарем.
БЫК (ВОЛ) - тигровый глаз - Талисман Быка должен быть очень яркий. Любая массивная вещь из золота поможет держаться впереди всех. А украшение или фигурка из тигрового глаза предостережёт Быка от неверных шагов.
ТИГР - сердолик - Сердолик поможет Тигру выбраться из лабиринтов обстоятельств, проложит дорогу через любые препятствия. Этот камень следует носить в украшениях.
КОТ (КРОЛИК) - янтарь, рубин, бирюза - Любая вещица с янтарем, бирюзой, рубином, подаренные Коту кем-то из друзей, будут великолепными талисманами и помогут справиться с трудностями.
ДРАКОН - хризолит - Фигурка или украшение с хризолитом помогут Дракону устоять во всех испытаниях.
ЗМЕЯ - шпинель, хризолит - Способствовать успеху Змеи будут дорогие часы. Камень-талисман для нее – шпинель, он уместен во всём. Фигурка или украшение из хризолита охранят в пути и восстановят силы.
ЛОШАДЬ - Аквамарин, турмалин - Талисман для Лошади должен быть украшен очень крупным камнем. Аквамарин убережёт от воздействия грубых энергий. Снизить риск в переломные моменты поможет прозрачный турмалин.
КОЗА (ОВЦА) - красный и зеленый гранат - Талисман из красного или зелёного граната поможет Козе чётко выражать мысли и эмоции.
ОБЕЗЬЯНА - опал и гиацинт - Лучшим талисманом являются для обезьяны часы или метроном. Настроиться на кропотливую работу помогут талисманы из опала и гиацинта.
ПЕТУХ - изумруд, топаз, лазурит, аквамарин - Попробовать себя в различных направлениях деятельности Петуху помогут талисманы из изумруда, топаза, лазурита или Аквамарина.
СОБАКА - опал - Лучшим талисманом Собаки станет фигурка или украшение из опала.
КАБАН (СВИНЬЯ) - топаз - Талисман из топаза Кабану надо чаще держать в руках, согревая своим теплом. Песочные часы напомнят о том, что надо ловить каждый миг жизни.

А вообще инфа уже была на форуме: https://gemsplanet.ru/forum/12-135-1
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Бавария, при чем тут китайский календарь и лунные сутки? Мне кажется Вы все смешали в кучу! smile
Anka выложила камни по восточному китайскому календарю (он идет по земным годам). А вот Omega выложила гороскоп камней по лунным суткам.
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:00 | Сообщение # 7
весьма интересная информация, думаю, что стоит ознакомиться, хотелось бы найти идеальный для себя камень, который бы подпитывал меня силами и энергией.

только я бежала не от него, а с ним..
limpOpO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Китайский календарь камней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе