Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Гороскоп не рекомендует
Гороскоп не рекомендует
Дата: Среда, 22.09.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Овен
Овнам не рекомендуется носить камни холодных оттенков - голубые агаты, серый халцедон, аквамарин, лунный камень, белый жемчуг и перламутр, символизирующие стихию Воды. Нежелательны холодные оттенки яшмы, змеевика, хризолита и хризопраза, синих сапфиров, соколиного глаза. Эмоциональным, огненным овнам могут навредить сине-черный лабрадор, благородный черный опал, черный оникс, черный перламутр, черный жемчуг, обсидиан и шунгит.

Телец
Тельцу не рекомендуются слишком активные камни - черный оникс, гематит, красная и бурая яшма. Ношение цитрона резко противопоказано, ибо он склоняет тельца к измене и лживости. Также не рекомендуется носить сиреневый аметист (стихия Воздуха), змеевики, золотистый берилл и топаз (неконтролируемая стихия Солнца), рубин, топаз и кровавик.

Близнецы
Не терпят чрезмерно холодных, мрачных и властных камней, которые могут подавлять Близнецов и даже причинить им вред. Не рекомендуются бирюза, циркон, аквамарин и змеевик.

Рак
Не рекомендуются оникс, хризопраз, чрезмерно красные и монотонно-темные камни Ракам, они могут сильно навредить, зарядив избыточной "внешней" энергией своего владельца или даже подавив его.

Лев
Львам категорически не рекомендуются слоновая кость и жемчуг, аквамарин и черный опал, лабрадор и лунный камнень. Лучше обойти стороной : синий сапфир, топаз, змеевик, яшму, перламутр, белый жемчуг и альмандин.

Дева
Не рекомендуются александрит, красный коралл, янтарь.
Лучше обойти стороной: белый жемчуг, змеевик, топаз, гранат и аквамарин.
Категорически противопоказаны Девам: гематит, черный жемчуг, лабрадор и черный обсидиан.

Весы
Должны отложить черные камни, яшму, керамику. Не рекомендуются ордоникс и аметист.

Скорпион
Категорически не рекомендуют белые кораллы, белые жемчуга и слоновую кость. Скорпион не терпит нежные и светлые тона, особенно желтые и золотисто-зеленые, так как в природе сезон этих красок окончился, поэтому Скорпионам не противопоказаны все камни солнечных оттенков: желтый алмаз, цитрин, янтарь, сердолик, желтый топаз и гелиодор.

Стрелец
Не рекомендуются Стрельцам: оранжевый агат, змеевик, сердолик, нефрит, лунный камень, гелиодор и изумруд. И совсем уж противопоказаны: черный опал, желтый сапфир и желтый топаз. В холодное, трудное, темное и мрачное время Стрельцам желательно не носить холодные и темные камни, а в жаркое, активное, светлое время соответственно красные камни.

Козерог
Не рекомендуются: сердолик, светлый и лиловый сапфир, черный опал, лунный камень, голубой аквамарин и бирюза. И совершенно противопоказаны: желтый алмаз, белый опал, изумруд, светлые жемчуга, берилл и амазонит.

Водолей
Активные огненные камни повредят Водолеям, лучше обойти стороной: красный и оранжевый агат, сердолик, рубин, желтый и оранжевый сапфир, кварц-волосатик и карнеол. Не рекомендуются оникс и изумруд.

Рыбы
Лучше воздержаться от приобретения: желтого алмаза, бирюзы, сердолика, змеевика и рубина. Категорически не рекомендуется: пироп, желтый топаз, пирит, черный оникс, обсидиан и кварц-волосатик. Лунный камень не рекомендуется мужчинам Рыбам

Ну и напоследок: выбирая украшение, все же опирайтесь на свою интуицию, ощущения и здравый смысл. Покупайте тот камень, который вызывает симпатию, который хочется взять в руки – и тогда он сможет стать твоим самым настоящим талисманом!

Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:50 | Сообщение # 2
А если очень уж нравится камень который не подходит явно по гороскопу как быть? Можно использовать вместо него имитацию или нет? От имитации по идее никакого вреда не должно ведь быть.
Бавария
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Я по гороскопу Весы, а мне очень нравится яшма. Всякие шкатулочки из нее и статуэтки. Даже купила себе слоников на счастье. Пока никакого негативного влияния не заметила, даже наоборот. тут еще надо чувствовать, подходит камень или нет, на энергетическом уровне, а не только по гороскопу.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…
Iskorka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:51 | Сообщение # 4
Quote
Рак
Не рекомендуются оникс, хризопраз, чрезмерно красные и монотонно-темные камни Ракам, они могут сильно навредить, зарядив избыточной "внешней" энергией своего владельца или даже подавив его.


Интересная информация, спасибо. мне кажется, что человек еще на подсознательном уровне чувствует, что камень не его. Мне от бабушки достались сережки с рубинами, но я их не могу носить и все тут. Тяжелые-тяжелые, хотя сестра меряла и говорит, что ей хорошо.
Ромашка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Iskorka, мне, например, тоже очень нравится аметист, а по гороскопу получается, что Весам его не рекомендуют.... А у меня есть несколько украшений с этим камнем. И как сейчас выйти из этого положения, ума не приложу.
Belka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Если вам камень нравится, то носите его на здоровье и дело с концом!!! Если зацикливаться на негативе, то рано или поздно он произойдет. Тем более, что все эти советы носят рекомендательный характер.
Simka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:39 | Сообщение # 7
что-то девам самый красивые на мой взгляд камни не подходят, вот ведь несправедливость, а что будет, если я буду носить не рекомендованные гороскопом камни?

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
BepycЬKa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:28 | Сообщение # 8
о, как и оказалось, что камни, которые мне как-то интуитивно не нравились и я их не хотела, по гороскопу являются мне не рекомендованными, вот всегда мне не нравились сердолик и змеевик

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом
Lui_Sca
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:58 | Сообщение # 9
все очень индивидуально. для всех рыб не может подойти агат, вэтом знаке 30 дней,
в сутках 24 часа, но еще и место рождения играет роль. помножьте и получите количество гороскопов для знака.
а если очень по простому, то всегда поможет эксперимент. как правило дня хватает.
но даже общие характеристики камня изменились. вернее не камня, изменились люди, мир вокруг и естественно камни влияют иначе.
поясню: простое стекло в воде имеет иной вид и даже иные свойства,
в масле и подавно, на воздухе и на морозе. то есть стекло то же остается, а вот мир вокруг (природа, мысли...) изменились, значит и камень в России лечит, в европпе калечит smile


Pavelep
pavelep
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:55 | Сообщение # 10
Я вот владею информацией, что мне, как водолею не подходит еще жемчуг! (если честно я его и так не люблю)

маленькие созданы для любви, а большие для работы..)
Белка
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:50 | Сообщение # 11
Я думаю, что если хочется носить все что нравится, то лучше не читать эти антирекомендации... иначе будет только хуже...
Sonik
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:42 | Сообщение # 12
Ой, прочитала щас этот гороскоп и не верю ему! По знаку я козерог и безумно люблю голубой аквамарин и бирюзу! Вот просто жить без них не могу!
Алеся
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Гороскоп не рекомендует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе