Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Камни по гороскопу для новобрачных
Камни по гороскопу для новобрачных
Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Есть идея подарить какое-нибудь украшение из двух половинок, для новобрачных, но так, чтобы для каждого был свой камень который по гороскопу подходит.
Половины кулона на цепочке с одно камня для одного и половина с другого камня для другого.
Как вы на это смотрите? Такое украшение только на заказ наверное придется приобретать?
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Идея в принципе привлекательная. Но думаю, что дарить такие вещи могут только очень близкие люди близким людям.
Просто не каждый на свадьбе знает гороскоп новобрачных.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Можно просто одинаковые цепочки купить, и кулоны с разными камнями, но чтобы кулоны были похоже и все, не обязательно на заказ делать, только чтобы новобрачным подарок понравился.
Кармен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Я думаю что в данном случае больше подойдет кольцо, кольца вообще символически больше подходят для этого.
Есть кольца на котором по одной половинке сердца и соединяются только тогда когда кольца вместе. И так по половинке должен каждый носить.
Barbie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:36 | Сообщение # 5
Как раз кольца для молодоженов не вариант. Только если жених невесте будет дарить или наоборот. А вот какой-нибудь брелок-талисман, оберег - самое то.
FiFa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 03:21 | Сообщение # 6
Quote (Альба)
Идея в принципе привлекательная. Но думаю, что дарить такие вещи могут только очень близкие люди близким людям.
Просто не каждый на свадьбе знает гороскоп новобрачных.


Да и не в гороскопе дело, а в том, что у людей разные вкусы и взгляды на подобные украшения. Не факт, что даже если невесте сама идея понравится (или жениху, хотя явно вопрос или от подруги или от сестры невесты), то жених будет носить подобный подарок.
динька
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:33 | Сообщение # 7
мне понравился вариант с тем, что нужно подарить кулончики внешне схожие, но с разными камушками, думаю, что не нужно измудряться с половинками сердец, а так будет универсальное украшение

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
BepycЬKa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 09:49 | Сообщение # 8
Вы меня извините, а будет ли мужчина носить кулончик? Зачем делать подарок , который будет прост валятся. Да и по мне так это очень личный подарок, если молодые захотят такой то сами купят.

всем привет!
Ласточка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:37 | Сообщение # 9
Есть кольца, 2 в одном, для мужчины и для женщины специально создаются, только в комплекте.
Вот такие кольца можно дарить. Такие подарки для новобрачных давно уже придуманы, надо просто найти где купить. Такое точно есть.
Oborina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:46 | Сообщение # 10
А может стоит подарить брелок? (хотя наверное и брелок мужчина носить тоже не будет). А если украсить ручку ?
Алеся
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Гороскоп » Камни по гороскопу для новобрачных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе