Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Куплю, продам » Куплю кольцо
Куплю кольцо
Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Куплю кольцо из белого или желтого золота с бриллиантом. Обязательное условие - бриллиант должен касаться кожи на пальце. Такое изготовление встречается редко, но всё же бывает! Размер 16, 16,5 или 17
mashulcka
Гипс
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:06 | Сообщение # 2
mashulcka, я помню Вы уже узнавали у нас о том, где можно купить такое кольцо. Специально для Вас я интересовалась данным заказом в магазине специализирующемся на изготовлении колец с бриллиантами.

Специалист сказал, что такое кольцо будет стоит очень-очень дорого и редкий мастер согласиться на исполнение . Возможны 2 варианта исполнения:
1. Бриллиант касается кожи с внутренней стороны кольца через специальное отверстие ( в данном случае камень нужно затачивать и полировать, чтобы он не царапал кожу, это очень трудоемко и дорогостояще)
2. Кольцо выполнено таким образом, что бриллиант находить "параллельно" пальцу ( в таком случае камень тоже должен иметь определенную форму и будет довольно большим по размерам, что тоже очень влияет цену)

Будем надеяться, что на нашем форуме найдется мастер, который Вам поможет smile
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:41 | Сообщение # 3
У меня есть такое кольцо, но не с брюликом, а с топазом (мне по горсокопу подходит, да и вообще камень очень нравится!)! Камушек прикасается внутри кольца! Это подарок, но постараюсь узнать где такое заказывали!
Siti
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Очень хотела бы приобрести золотое кольцо в форме змеи с камушками (глазки)))жду предложений) angel
Лелик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:47 | Сообщение # 5
mashulcka, а вы не искали такое украшение в ювелирных магазинах? (там же такой огромный выбор).
Мия
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.03.2014, 00:18 | Сообщение # 6
mashulcka, а зачем вам такое нужно?
Indigo
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:37 | Сообщение # 7
Indigo, я читала, что для увеличения действия Венеры (благоприятной для женщины планеты) полезно носить бриллианты )). Об этом рассказывает Олег Геннадьевич Торсунов. Слышали что-нибудь о нем?
Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:34 | Сообщение # 8
Malina, а Торсунов геммолог профессионал? Разбирается в бриллиантах?
Omega
Лазурит
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.04.2014, 15:19 | Сообщение # 9
В Ведической астрологии рассматриваются планеты Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху (восходящий узел в западной астрологии), Кету (нисходящий узел в западной астрологии).
Эти планеты влияют не только на наше здоровье, но и на психику и даже на ход событий. Они также воздействуют на растения, животных и, как уже было сказано, на драгоценные камни. Другими словами эти планеты влияют на всё живоё. В драгоценных камнях пока они ещё находятся в породе тоже есть жизнь.
Драгоценные камни, наполняясь энергией какой-либо планеты, влияют этой энергией на всё живое. То же самое можно сказать и про растения. Так Солнце наполняет растения огненной силой, которая затем выражается в остром, горьком и терпком вкусах. Человек от Солнца получает: иммунную силу, огонь пищеварения, чувство радости, желание действовать. Рубин, гранат, красный турмалин тоже питаются силой Солнца.
Наблюдательный человек может заметить, что вырабатываемые в растениях солнечной энергией упомянутые вкусы сильно повышают пищеварение. Рубин и гранат надетые на человека тоже действуют подобным образом - они увеличивают огонь пищеварения иммунитет и жизнерадостность. Мы видим что Солнце н нас действует не только напрямую через свой свет, но и через налитые солнечной силой растения и камни.
Как рубин связан с Солнцем, питаясь его силой, точно также все драгоценные камни связаны с одной из этих 9 планет. Жемчуг и лунный камень с Луной, изумруд с Меркурием, бриллиант и белый топаз с Венерой, желтый сапфир и желтый топаз с Юпитером, синий сапфир и аметист с Сатурном, красный и розовый коралл с Марсом. Их влияние на нашу жизнь изучает ведическая астрология. Точно зная дату рождения, опытный ведический астролог может сделать важные предсказания и дать полезные советы по многим жизненно важным вопросам. Кроме этого, можно подбирать камни для лечения и благотворного влияния на организм.
Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.04.2014, 10:20 | Сообщение # 10
Malina, а если мне нужно повысить влияние Марса в организме, какой камень для этого подходит? На каком пальце его носить, или в виде кулона?
Antibiotik
Гипс
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:11 | Сообщение # 11
Malina, Вы меня игнорируете? sad
Omega
Лазурит
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:16 | Сообщение # 12
Omega, что касается вашего вопроса, то я никогда не задавалась целью узнать на него ответ ))) даже и вопроса такого не возникало ))
Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:56 | Сообщение # 13
Добрый день. Есть такое кольцо, но возможно, Вы можете не успеть smile
сергей-sp
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Доска объявлений » Куплю, продам » Куплю кольцо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе