Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Выставки » Выставление собственных работ
Выставление собственных работ
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:21 | Сообщение # 1
А есть такие выставки на которые можно было бы пойти дилетанту, чтобы свои работы выставлять или нет?
Интересуют выставки для новичков, кто что может подсказать по этому поводу? Заранее спасибо.
Bonita
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Это вы сами хотите свои работы выставлять или у вас есть какой-то знакомый\знакомая который этим занимается?
Если есть что-то на продажу, я бы посмотрела, люблю оригинальные вещицы, если есть такие.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:42 | Сообщение # 3
И мне тоже интересно про выставки для новичков!! Поделитесь инфой, если кто знает плииииииииииз!!!
Солнышко_в_валенках
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:24 | Сообщение # 4
Моя знакомая выставляет свои работы (очень красивые дизайнерские вазы), на всяческих выставках посвященных хендмейду, ездит по разным городам с этими вазами.
На сколько я знаю для участия нужно просто оплатить место на выставке, вот и все.
Яшма
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Выставки позволяют не только мастерам выставлять свои работы, а еще и ценителям красоты, найти своего мастера, у которого можно было бы потом заказать что-то особенное. Вообще-то хорошо когда есть связи, знакомства и есть к кому обратится. Так что ходите на выставки и не упускайте такой шанс.
Лили
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:58 | Сообщение # 6
Яшма, может все-таки выложите фотографии хоть каких-то работ вашей знакомой? Очень интересно было бы посмотреть.
Я очень надеюсь на то, что у вас все же получится эти фото показать. Спасибо.
Морсик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:18 | Сообщение # 7
Цитата Морсик ()
Яшма, может все-таки выложите фотографии хоть каких-то работ вашей знакомой? Очень интересно было бы посмотреть.


Вот парочка, в живую еще красивей



Кому интересно, здесь все работы автора: http://vk.com/album798430_100750958
Прикрепления: 9588682.jpg (39.1 Kb) · 4166207.jpg (25.5 Kb)


Сообщение отредактировал Яшма - Воскресенье, 12.02.2012, 17:19
Яшма
Гипс
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 02:31 | Сообщение # 8
Сделано классно, есть же у людей талант, я бы хотел уметь делать что-то подобное, думаю такое творение приносит творцу массу удовольствия и положительных эмоций.
Aleksey
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Выставка работ новичков всегда несёт в себе огромный интерес, по сколько даже полный дилетант может сделать вещь, которую запомнишь на всю жизнь, с большим интересом смотрю на такие вещи, хотя постоянных выставок в моем городе нету.
Maks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:59 | Сообщение # 10
Quote (Maks)
Выставка работ новичков всегда несёт в себе огромный интерес, по сколько даже полный дилетант может сделать вещь, которую запомнишь на всю жизнь, с большим интересом смотрю на такие вещи, хотя постоянных выставок в моем городе нету.


Все профессионалы кода-то были новичками и не сразу стали творить шедевры, а шли к этому понемногу. Хотя я согласна, можно создать чудесное творение даже когда только учишься, если к этому есть талант.
soport
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:00 | Сообщение # 11
Чтобы участвовать в подобных выставках надо не только интересные поделки мастерить, но и крутиться в этой сфере, общаться с такими же мастерами хотя бы из ближайших городов. А в одиночку выставку сложновато организовать.
yanina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 27.03.2013, 01:31 | Сообщение # 12
Нужно только начать,Bonita,! Главное - выберите выставку, которую осилите оплатить и "натворите" побольше.

Сообщение отредактировал Mimozzza - Среда, 27.03.2013, 01:39
Mimozzza
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Выставки » Выставление собственных работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе