Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Кольца, кому какие положено носить?
Кольца, кому какие положено носить?
Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Кому какие кольца положено носить?
Я вот читала что девушкам нужно носить исключительно кольца с одним небольшим камнем и только дамы среднего возраста могут себе позволить носить украшения с большими камнями.
Вы согласны с данным утверждением или нет?
Barbie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Возможно что это и так, но я все равно буду носить то что я хочу. А хочу я носить исключительно большие камни, и в случае колец тоже. А о среднем возрасте я предпочитаю не задумываться.
Apogea
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Смотря для каких случаев. Если это не работа, а какой-то яркий праздник, то девушка вполне может себе позволить кольцо с большим камнем и это не будет выглядеть безвкусно.
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Женщина среднего возраста которая идет на деловые переговоры, тоже не сможет себе позволить надеть кольцо с большом камнем. Так что для каждого случая свои особенности.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Если мне понравилось кольцо, то я его куплю в любом случае, причем не важно большой там камень, маленький или их несколько. Главное потом удачно совместить его со своим гардеробом, но это уже дело третье smile .
LiSa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Quote (LiSa)
Главное потом удачно совместить его со своим гардеробом, но это уже дело третье

Вот с этим полностью согласна, и с гардеробом и с случаем.
В общем, хотя бы в этом деле не стоит придерживаться строгих правил, все-таки речь о том, чтобы получить удовольствие от того, чтобы носить эти украшения. И так мы везде и во всем одни стереотипы используем.
Позвольте себе быть разными!
Лили
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:42 | Сообщение # 7
мне тоже так кажется, на девичьей руке это будет смотреться вульгарно, это всё равно что маленькая девочка в маминых туфлях на каблуках, для меня это так выглядит

шоу маст гоу он!!!!
Дуняша
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 09:01 | Сообщение # 8
Я на такое утверждение не обращаю внимание. Всегда покупаю. что мне нравится. В молодости у меня были большие, массивные кольца. А сейчас люблю более спокойные, с неяркими камнями.

всем привет!
Ласточка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 14:51 | Сообщение # 9
Я согласна, что большой камень и массивное кольцо лучше смотрится на руке взрослой женщины. а на девичьей ручке смотрится нелепо. Но вот маленькие колечки с одним небольшим камням подходит всем на мой взгляд.
Вишенка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 04:46 | Сообщение # 10
Quote (Ласточка)
Я на такое утверждение не обращаю внимание. Всегда покупаю. что мне нравится. В молодости у меня были большие, массивные кольца. А сейчас люблю более спокойные, с неяркими камнями.
Вот в молодости у всех одно и то же самое, все на яркое тянет. Соответственно, говорить что массивные камни вам не подходят, это бесполезно.
Поэтому я по-другому это вижу, то хрупкую руку хрупкой девушки, вижу небольшие камни на кольцах, и наоборот.
Isa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:18 | Сообщение # 11
Я считаю что кольцо должно гармонично смотреться на руке. и конечно же подходить к одежде!
Лелик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Кольца, кому какие положено носить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе