Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Советы по выбору кольца
Советы по выбору кольца
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Практические советы по выбору колец.

На длинных тонких пальцах (14.0-15.7) хорошо смотрятся или узкие кольца шириной 2.5-3.5мм или широкие 8-10мм. Средняя ширина 4-6мм может подойти, может не подойти. Это зависит от индивидуальных предпочтений и особенностей строения пальца.

На длинных толстых пальцах (начиная с размера 17.5) отлично будут смотреться широкие кольца шириной 7-8мм.

Для коротких узких и коротких толстых пальцах правило только одно - узкие кольца шириной 2.5-3.5мм.

На пальцах средней длины и средних размеров (15.7-17.5) оптимальная ширина кольца 4.5-6мм.

Если у Вас сустав шире, чем палец у основания (30% всех покупателей), то при выборе кольца надо исходить из того, какой ширины Вы хотите кольцо. Если кольцо узкое – оно должно с трудом (в разумных пределах) пролезать через сустав, чтобы затем не болтаться под углом на пальце. Если широкое – оно должно свободно проходить по суставу, на пальце оно и так будет сидеть хорошо.

Естественно, это общие правила, из которых могут быть исключения. Самым правильным будет примерка нескольких типов колец, чтобы понять, что Вам действительно подходит. Все рассуждения на тему выгнутых, вогнутых или плоских колец, продольных рисунков или изогнутых форм, которые якобы «скрадывают толщину пальцев» - это заблуждение. Забудьте. Все эти детали сугубо индивидуальны.


Сообщение отредактировал Malina - Воскресенье, 23.10.2011, 14:31
Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:55 | Сообщение # 2
А мне кажется, если на толстый палец надеть толстое кольцо, то палец еще толще будет смотреться. Но с другой стороны, тонкое кольцо вообще не будет заметно.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Если пальцы пухлые, то обязательно носить более широкие кольца, можно даже с относительно массивным камнем.
Bonita
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Вот к примеру как это смотрится, на не очень тонких пальцах кольцо потолще, красиво и со вкусом. Вам как? Мне лично нравится так.
Смотрите сами:

Прикрепления: 2279622.jpg (21.8 Kb)
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:07 | Сообщение # 5
Quote (Lica18)
Вам как? Мне лично нравится так.

А я предпочитаю, чтобы тоньше было.
Может кто-то и старается чтобы потолще было, как признак богатства и роскоши, но мне почему-то нравится, чем тоньше, тем лучше.
Багира
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 20:46 | Сообщение # 6
Ага, так тут все кинулись признаваться, какой толщины у них пальцы smile . Может, конечно и существуют какие-то "нормы", но больше от вкуса зависит.
ЯгодкаОпять
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:34 | Сообщение # 7
Я обычно ориентируюсь на то нравится мне колечко или нет, а потом примеряю его. Но сразу анализировать - подойдет ли на мои пальцы или нет, не получается.
Iriska
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 07:53 | Сообщение # 8
мне кажется, что на длинных и тонких пальцах все кольца смотрятся красиво и изящно, почему это на них не будут смотреться кольца средних размеров?

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом
Lui_Sca
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:05 | Сообщение # 9
а я выбираю, что мне нравится, не обращая внимания ни на какие рекомендации, потому что мне носить, я ношу для своего удовольствия, а не чтобы соответствовать чьим-то меркам.

шоу маст гоу он!!!!
Дуняша
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Советы по выбору кольца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе