Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Книги » "Сердолик Камень Солнца", Ю.О. Липовский
"Сердолик Камень Солнца", Ю.О. Липовский
Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:09 | Сообщение # 1
"Сердолик Камень Солнца" это книга автора Ю.О. Липовский, в которой содержится вся информация о сердолике, о том как он используется в украшениях и о том как этот камень используется в лечение болезней.
Прикрепления: 7008904.jpg (17.6 Kb)
Молли
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Я и не знала что можно так много написать об одном камне всего лишь. Оказывается камни скрывают в себе больше чем мы вообще можем себе представить.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Quote (Kelly_K)
Я и не знала что можно так много написать об одном камне всего лишь. Оказывается камни скрывают в себе больше чем мы вообще можем себе представить.

Вот именно, что наши знания о камнях достаточно скудные, а на самом деле камни содержат в себя очень много информации, самой разной информации. Я восхищена теми людьми которые смогли так глубоко вникнуть в свойства и значения камней.
Kassie
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:47 | Сообщение # 4
а я сердолике слышала тоже, особенно, о его лечебных качествах, даже покупала себе кольцо, но оно у меня разбилось, наверно, это не мой камень. но книгу, думаю, стоит прочитать

На день надо смотреть как на маленькую жизнь
Мальвина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Книги » "Сердолик Камень Солнца", Ю.О. Липовский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе