Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Вопросы и Пожелания » Что значит подпись под аватаркой?
Что значит подпись под аватаркой?
Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Подскажите, пожалуйста:
раньше у меня на форуме под аватаркой и рядом с ником (в личном профиле) была надпись "майор", потом она поменялась на"кальцит", а теперь вообще "топаз", что это значит! Прямо заинтриговали! smile
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Ann, под аватаркой на форуме и у себя в профиле Вы можете найти так называемый "ранг пользователя". Эти ранги присваиваются за какую-либо активность на сайте (на данный момент в основном за количество сообщений на форуме).

До недавнего времени на сайте существовали такие ранги, как "майор", "адмирал", "лейтенант" и т.п.

Но мы подумали и решили, что для сайта и форума о полудрагоценных камнях ранги на военную тематику не слишком актуальны. Поэтому с недавнего времени введены ранги, где в качестве названий выступают минералы.

В качестве основы взята минералогическая шкала твёрдости (шкала Мооса): начиная с самого мягкого минерала (Графита - за минимум сообщений на форуме) заканчивая самым твердым (Алмазом - за большое количество сообщений на форуме).
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Прикольно!
Только все равно не понятно, почему у меня "топаз", тогда как у других пользователей с таким же количеством сообщений на форуме "кальцит"
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Ann, вероятней всего, Вы прошли один из наших тестов и ответили на все вопросы верно, за что получили звание "топаз".
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:01 | Сообщение # 5
А я гипс до сих пор sob
Lis
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Сайт и форум » Вопросы и Пожелания » Что значит подпись под аватаркой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе