Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Лечить постепенно, или все сразу?
Лечить постепенно, или все сразу?
Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:22 | Сообщение # 1
А как правильно будет лечиться камнями, в том случае, если проблем несколько, лечиться как-то постепенно, то есть носить определенные камни по очереди, или как? И какую периодичность соблюдать?
Багира
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Я считаю что носить все сразу толку будет мало, так как каждый камень имеет свои свойства, то носите тот камень, который поможет от главной болезни.
Maks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:12 | Сообщение # 3
Лечение камнями зародилось в Индии, они лечили приблизительно 400 болезней, для эффективности они брали разные камни под разные органы.

Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:08 | Сообщение # 4
ну не будешь же обвешиваться камнями от нескольких болезней сразу? Притом, что эти камни могут еще с друг другом не дружить. Толку от такого лечения будет ноль.
yanina
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Даже если вы изучите специализированную литературу про лечение камнями, то вряд ли самостоятельно сможете излечится сразу от всех болезней за короткий промежуток времени. Камни если и исцеляют, то ОЧЕНЬ медленно.
MARA
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:58 | Сообщение # 6
каждый камень нужно применять в отдельности. да и то лучше определиться с одним-двумя камнями, а не покупать их кучи, с камнем нужна связь, а если для вас это будут формальные "лекарства", то толку от этого большого не будет.

не читал, но мне не нравится!
TROLOLO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 09:59 | Сообщение # 7
Я тоже не ношу несколько камней, не все камни любят соседство))) Да и камни сами подсказывают вам что сегодня одеть. я перебираю их и потом точно могу сказать, кто сегодня хочет из них побыть со мной, это я так выбираю, что одеть)))

всем привет!
Ласточка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Лечить постепенно, или все сразу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе