Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Магнитные бури и камни
Магнитные бури и камни
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Как вы думаете, можно ли справляться с эффектом магнитных бурей с помощью камней или нет? Дело в том, что эти магнитные бури влияют на самочувствие очень сильно, поэтому, если справится с их влиянием, можно справится со многими приступами разных болезней сразу.
Кто-нить что-то знает об этом или нет?
Rima
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:18 | Сообщение # 2
Если магнитные бури серьезно влияют на самочувствие, надо также серьезно обследовать сердечно-сосудирую систему. Ну а Ваши проблемы с повышающимся регулярно внутречерепным давлением требуют сделать это безотлагательно!

С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Ну если человек сам по себе чувствителен к магнитным бурям, то для него отлично подойдет янтарь! Он поможет нормализовать состояние. Но как говорит GSK, если все очень серьезно, то лучше сразу к врачу!
Omega
Лазурит
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:36 | Сообщение # 4
Я думаю, что лучше всем носить с собой защиту от магнитных бурей, ведь даже если человек полностью здоров, они все равно влияют неблагоприятно. Тем более в том случае, что может быть так, что человек не подозревает о своей болезни, а она есть. Спасибо за подсказку с янтарем Omega, я пожалуй тоже воспользуюсь.
Багира
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:40 | Сообщение # 5
Только янтарь помогает? Есть ли ещё какие-нибудь камни, по своей маме знаю что такое магнитные бури, хотя на сердечно-сосудистую систему она некогда не жаловалась.
Maks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Я уже писала на эту тему в соседней теме, но придется повторится - камни не уберут полностью все ваши проблемы, особенно со здоровьем. Лучше не экспериментировать, а купировать приступы в такие дни при помщи лекарств.
Grigoreva
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:11 | Сообщение # 7
Вряд ли существует камень, способный купировать абсолютно все приступы или болячки, которые обостряются в период магнитных бурь.
Хотелось бы услышать отзывы людей, которым действительно помогли камни.
Iriska
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:52 | Сообщение # 8
я никогда не слышала, что с помощью камней можно подавлять действие магнитных бурь, мне кажется, что эти бури и на камни воздействуют определенным образом.

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом
Lui_Sca
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Магнитные бури и камни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе