Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Мигрень, как лечить камнями?
Мигрень, как лечить камнями?
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:42 | Сообщение # 1
А какими камнями можно было бы вылечить мигрень?
Приобрела бы украшения с данным камнем в виде сережек и носила бы, горе не знала. Что посоветуете?
Белоснежка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.01.2012, 02:17 | Сообщение # 2
Бриллианты и алмазы помогают при мигрени. В любом случае, если у вас появился такой камень, значит у вас меньше головной боли стало в любом случае smile камушки ведь не из дешевых.
Соледад
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Quote (Соледад)
Бриллианты и алмазы помогают при мигрени.

А больше никаких решений попроще не найдется? Дело в том, что я вечно мигренью страдаю, и не знаю как вылечить, чего только не делаю, даже таблетки перестали помогать, потому что принимаю их постоянно и организм к ними привык.
Алмазы и бриллианты дорогие очень.


Сообщение отредактировал Brats - Понедельник, 30.01.2012, 18:14
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Brats, в вашем случае нужно просто сменить лекарство, это одно.
А второе это то, что вы должны убрать причины болезни, а не просто избавляться от боли.
Но вы правы, кольцо с небольшим бриллиантом вряд ли поможет.
Багира
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Девочки, я очень трепетно отношусь к камням, но это не панацея от всех болезней, а всего лишь украшения. Камни конечно обладают определенными свойствами, но надеяться на то, что сразу и боль пройдет и проблемы решаться, не стоит.
Grigoreva
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:46 | Сообщение # 6
Да уж, кроме бриллиантов средств от мигрени нет, оказывается. Хотя мне кажется, что подобные украшения как раз лишняя головная боль для их владельца. будешь постоянно волноваться, чтобы сокровище не умыкнули smile .
Asrori
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:31 | Сообщение # 7
вообще, неплохо бы проконсультироваться с врачом, с этим нужно быть острожнее, а из камней, которые могут справиться с мигренью, я по моему слышала о рубине, хотя может быть я что-то путаю

только я бежала не от него, а с ним..
limpOpO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:57 | Сообщение # 8
Ищите причину своих мигреней. А их камней можно носить аквамарин и бирюзу. Знаю, так как много лет мучилась, но потом нашла причину, у меня просто организм не переваривает несколько продуктов и от токсин начинается головная боль.
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:54 | Сообщение # 9
Quote (Asrori)
Да уж, кроме бриллиантов средств от мигрени нет, оказывается. Хотя мне кажется, что подобные украшения как раз лишняя головная боль для их владельца. будешь постоянно волноваться, чтобы сокровище не умыкнули .

Зря вы так считаете, что это такое сокровище, за которое нужно постоянно бояться. Сейчас бриллианты не редкость, и у любой женщины найдется хоть одно украшение с таким камнем. Просто не стоит ими по темным переулкам ходить, этого будет достаточно для вашей безопасности.
Ammy
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Мигрень, как лечить камнями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе