Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Камни для болезней щитовидки
Камни для болезней щитовидки
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Кроме бус с янтарем, какие еще камни могут помочь справится с проблемами с щитовидной железой?
Хочу подарить подруге полезный подарок, но бусы из янтаря у нее уже есть.
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Во-первых, не для, а от болезней.. вам же лечить а не наоборот smile
А вообще-то, янтаря предостаточно, бусы из янтаря можно носить сколько угодно не снимая и никаких побочных действий не будет.


Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.11.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Quote (Мэрри)
Кроме бус с янтарем, какие еще камни могут помочь справится с проблемами с щитовидной железой?
Хочу подарить подруге полезный подарок, но бусы из янтаря у нее уже есть.

Бусы с янтарем тоже бывают разными и еще поговаривают что чем больше камни, тем больше их сила, так что можете не искать другой камень но просто бусы другого типа.







Прикрепления: 2690112.jpeg (34.6 Kb) · 4095611.jpg (73.1 Kb) · 9479109.jpg (37.1 Kb) · 6887697.jpg (53.9 Kb)
Эрика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:56 | Сообщение # 4
А вторые бусы сверху это плавленный янтарь, если я не ошибаюсь, да?
В случае плавленного янтаря, он имеет те же самые свойства что в не плавленном виде или нет?
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:46 | Сообщение # 5
В соседней теме прочитала что для щитовидки также полезно носить браслеты из мусковита. Почему браслеты а не бусы я не знаю. По-моему бусами было бы ближе к щитовидке и эффективнее.

Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)
Bambi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:33 | Сообщение # 6
Quote (Brats)
В случае плавленного янтаря, он имеет те же самые свойства что в не плавленном виде или нет?

По идее да. Но его плавят скорее всего для того чтобы другую форму предавать, более правильную. Но если вы сомневаетесь, и считаете что какие-то свойства после плавления исчезают, то можете и не использовать изделия из плавленного янтаря для лечения и профилактики болезней щитовидной железы.
Валенсия
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Плавленный янтарь красивее, ему можно придать разные формы. И его свойства не меняются после того как переплавили, если не добавили никаких других добавок. Бывают и добавляют примеси и т.д., чтобы изменить цвет и свойства.
Rima
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:08 | Сообщение # 8
Мне тоже нравится янтарь , у него очень теплый цвет. У меня сотрудница на работе постоянно носит бусы из янтаря, у нее обнаружили проблемы с щитовидкой и она сразу начала носить их. И говорит, что надо именно на шее, а не серьги или браслет.
majks
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Камни для болезней щитовидки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе