Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Cколько времени лечится?
Cколько времени лечится?
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1
А сколько обычно времени надо лечится для того чтобы лечебный камень подействовал?
Вот если проблема с какой-то болезнью и нужно носить камень, сколько его носить нужно?
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Носить как можно дольше и как можно ближе.
Хуже от этого не будет и не будет никакой передозировки, в таких делах передозировка исключается. smile
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Камень нужно носить не только для того чтобы вылечить какую-ту болезнь но и для того чтобы предупредить энную болезнь. То есть, для профилактики тоже нужно носить. Не всегда, но нужно.
Вот про турмалин точно запомнилось, что очень сильный камень, но носить его надо только периодически так как в "больших дозах" может навредить даже.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Quote (Kelly_K)
Вот про турмалин точно запомнилось, что очень сильный камень, но носить его надо только периодически так как в "больших дозах" может навредить даже.

Вот именно поэтому и следует какая же сила камня. А то некоторые носят камни до бесконечности, пока не добиваются отрицательного результата от которого потом тоже достаточно сложно избавится.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:47 | Сообщение # 5
Все камни, украшения, которые вы носите с лечебной целью, должны периодически отдыхать. Во-первых не будет привыкания организма, во-вторых они тоже должны зарядиться энергией, чтобы потом передать ее своему хозяину.
Аленушка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:41 | Сообщение # 6
То что снимать надо это понятно. Но не всегда понятно сколько конкретно носить и насколько снимать. В таком случае я просто ношу днем, а на ночь оставляю чтобы камень отдыхал.

Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)
Bambi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 20:03 | Сообщение # 7
Девочки, лечение камнями чем-то напоминает мне гомеопатию или лечение народными средствами, но вы сами знаете, что это занятие достаточно длительное и может занять не один год.
Grigoreva
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:07 | Сообщение # 8
Quote (Brats)
А сколько обычно времени надо лечится для того чтобы лечебный камень подействовал?
Вот если проблема с какой-то болезнью и нужно носить камень, сколько его носить нужно?


Тут мне кажется, все понятно - пока проблема не решится полностью или не наступит облегчение. А вот сколько на это времени уйдет, даже не знаю.
Евгения
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:08 | Сообщение # 9
Quote (Bambi)
То что снимать надо это понятно. Но не всегда понятно сколько конкретно носить и насколько снимать. В таком случае я просто ношу днем, а на ночь оставляю чтобы камень отдыхал.

наверно, это и есть оптимальный вариант "работы" и "отдыха" камня, а сколько его носить, то это нужно смотреть по симптомам, когда увидите, что стало лучше, можно носить реже, с целью профилактики.


какая боооль, какая боооль - Арегентина-Ямайка 5:0
Сезанна-ванна-лана
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.05.2012, 09:53 | Сообщение # 10
Quote (Lica18)
Вот именно поэтому и следует какая же сила камня. А то некоторые носят камни до бесконечности, пока не добиваются отрицательного результата от которого потом тоже достаточно сложно избавится.

О каком отрицательном результате при носке камня вы говорите? Я например если мне не комфортно носить каменья его и не буду носить. А так чтобы сначала камень лечил и помогал, а потом резко начал "вредить" не слышала. Просто иногда надо отдохнуть и камню от вас и вам от камня)))


всем привет!
Ласточка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Cколько времени лечится?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе