Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Cнятие сглаза
Cнятие сглаза
Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Можно ли снять сглаз с помощью полудрагоценных камней или их носят только для того чтобы никто не сглазил, а в случае сглаза они уже не помогут, если не вовремя носить?
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Камни намного сильнее чем вы себе представляете и если на вас уже есть сглаз, то тогда когда вы оденете на себе камень, по идее, сглаз должен исчезнуть, но не факт что это будет сразу, нужно верить и носить как можно больше времени.
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Говорят что камни от сглаза надо выбирать по цвету глаз человека которого сглазили.
А также как камень который спасает о яда и сглаза можно использовать агат.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Quote (Альба)
Говорят что камни от сглаза надо выбирать по цвету глаз человека которого сглазили.

По цвету глаз вообще хорошо выбирать камень и не только для того чтобы бороться со сглазом, но и для зрения и много для чего еще полезно да и красиво когда украшения с цветом глаз сочетаются.
Кармен
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Спасибо девочки за советы, вы мне очень помогли. Я знала что камни которые по цвету глаз хороши для своего владельца но не представляла себе насколько. Спасибо!
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:24 | Сообщение # 6
По цвету глаз - это понятно, но сам камень не сможет снять с вас сглаз, особенно если этот сглаз сильный. Он только может постепенно ослаблять его действие, ну или защищать от сглаза ДО того, как вас сглазили.
FiFa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Снятие порчи, сглаза - это своеобразный ритуал, в котором основное воздействие идет от молитвы или заговора. А про снятие сглаза при помощи камней я слышу впервые.

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.
Татка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:11 | Сообщение # 8
И все же, если кто-то знает какие-то заговоры и т.д. по снятию сглаза с помощью камней, отпишитесь, по-прежнему интересует.
Насчет того чтобы носить для предотвращения сглаза, или для его ослабления, это усвоено.
Теперь бы определится как снять существующий сглаз, просто носить камень, вряд ли поможет.
Kelly_K
Лазурит
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:13 | Сообщение # 9
Вы самостоятельно собрались сглаз снимать? Думаю даже не стоит и пытаться, тем более при помощи камней. Можете еще хуже сделать, да и как вы определили, что у вас именно сглаз?
ЯгодкаОпять
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:26 | Сообщение # 10
Вставлю свои пять копеек. Я думаю, что многие знают как снимается сглаз, хотя бы теоретически. Что отрицательную энергию переносят на воск, яйцо или что-то другое, а потом уничтожают. Зачем это делать с камнями?
MARA
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:37 | Сообщение # 11
алмазы - это универсальные и сильные камни, которые могут помочь во многих случаях, в том числе снятие сглаза, но согласитесь, это не самый простой способ, проще по старинке - яйцом

только я бежала не от него, а с ним..
limpOpO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Cнятие сглаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе