Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Розовый кварц - символ вечной и чистой любви
Розовый кварц - символ вечной и чистой любви
Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Для тех кто знал и кто не знал, хотелось бы отметить, что розовый кварц, это камень, который считается оберегом чистой и вечной любви. Думаю на 14 февраля, изделия из розового кварца будут очень кстати, для того чтобы подарить любимым, конечно..
Я вот сама в поиске оригинального изделия, но не могу найти..
Валенсия
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:27 | Сообщение # 2
А что вам конкретно нужно? Какое украшение для вас оригинальное и какое нет? Тут в магазине посмотрите, может что-то приглянется.
Лично я бы сердечко хотела бы из этого камня, но не знаю, делается ли из такого камня оно или нет.
Manila
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Ну девушку (от парня), мне кажется, все порадует - будь то кулон, сережки или статуэтка какая-нибудь. Но вряд ли мужчины будут частыми гостями здесь, так что им советы давать бесполезно.
Предлагаю обсудить что можно было бы подарить мужчине из розового кварца на День Святого Валентина.
Сердечко, конечно, классно, но думаю солидный мужчина не оценит.
Видела где-то четки из розового кварца, но опять же интересует насколько они именно "мужские"... Все таки такой цвет девчячий.
Да и вообще идея понравилась: очень символично - розовый кварц, как символ и талисман любви.. Но.... что подарить мужчине из этого минерала?
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Quote (Ann)
Но.... что подарить мужчине из этого минерала?

Что касается розового кварца, я бы подумала о запонках с этим минералом, есть все-таки мужчины которые не побояться этого цвета в запонках.
А еще можно подарить статуэтку, которую он сможет у себя на работе поставить, если есть свой кабинет. Я вот два примера статуэток из розового кварца выкладываю сюда:





И кстати, сердечко из розового кварца тоже нашла:

Прикрепления: 0541036.jpg (11.0 Kb) · 0450088.jpg (6.4 Kb) · 6061785.jpeg (5.6 Kb)
Корина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Корина, а вы идейная!
Здорово однако, статуэтки такие прикольные вы нашли. Вот бы найти где их можно было бы приобрести, а то я что-то не особо видела их в продаже.
Лично для себя любимой, я уже присмотрела бусы из розового кварца, https://gemsplanet.ru/shop/323/desc/busy-iz-kvarca .
Валенсия
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Действительно классно! Сова мне очень понравилась! Обязательно найду такую на день валентина своему любимому, думаю он оценит, тем более, что сова вроде еще и символ мудрости! smile
Ann
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:45 | Сообщение # 7
Корина, а мне шар понравился. Обязательно куплю один такой и поставлю у нас в спальне, чтобы данный символ любви всегда охранял. А любимому да, больше сова подойдет. Надо еще поискать, посмотреть что еще есть из розового кварца.
Белоснежка
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:45 | Сообщение # 8
Интересно, из чего у совы глаза сделаны? smile
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:30 | Сообщение # 9
Quote (Anka)
Интересно, из чего у совы глаза сделаны?

Да, интересно что это за камешки, не похоже на настоящие, но кто знает, может и настоящие на самом деле. Немного цветом отдает как янтарь, но вот черная точка, которая обозначает зрачок не укладывается как-то в составе янтаря.
Аня
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Розовый кварц - символ вечной и чистой любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе