Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Камень и хозяин
Камень и хозяин
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Созрел вопрос.
А чувствуют ли камни кто их хозяин? Подчиняются ли они ему или нет? И как именно реагируют камни на смену хозяина?
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Я думаю что есть какая-то связь между камнем и его владельцем. Я порой даже чувствую эту связь как-то.
Трудно это передать словами.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Меня как-то больше беспокоит то что происходит когда камень меняет своего хозяина.
Никогда не брали носить чужое украшение? Что вы при этом чувствовали?
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Нельзя носить чужие украшения с минералами.... Более того, нельзя даже давать из рук в руки украшение, чтобы посмотреть. Если хотите показать украшение, нужно его положить на стол, чтобы другой человек взял не из ваших рук украшение. Тоже самое и в обратном порядке. Иначе вам может передаться плохая энергия!
Афина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:50 | Сообщение # 5
А я вообще не даю никому смотреть украшения, если хотят смотреть, пусть любуются пока украшение на мне, но снимать я не снимаю и не разрешаю руками трогать.
Apogea
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:00 | Сообщение # 6
А как быть в том случае, если мое украшение взяли без спроса. Я с тех пор украшение с минералом не носила, речь идет о кулоне с агатом. Как очистить? Что с камнем нужно вообще делать?
Бавария
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:14 | Сообщение # 7
Quote (Бавария)
А как быть в том случае, если мое украшение взяли без спроса. Я с тех пор украшение с минералом не носила, речь идет о кулоне с агатом. Как очистить? Что с камнем нужно вообще делать?

Кто и по какой причине это сделал? Взяли же не из ваших рук и вернули тоже не сразу надев на вас. А еще, камень столько времени простоял, не думаю что нужно еще и дополнительно как-то очищать.
Кристина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Мне кажется, что чем дольше камень у вас находится, тем сильнее идет связь с ним и мощнее энергетический поток. И речь идет не о годе или трех, а гораздо больше. До этого привязка ощущается, но не так сильно.
Rimma
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:37 | Сообщение # 9
А эту связь с камнем надо как-то "организовать", или она само по себе формируется, кто знает?
То есть, можно каким-то образом ускорить этот процесс или никак нет?
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:18 | Сообщение # 10
Минерал всегда вбирает в себя энергию владельца и его поступков. Поэтому принято передавать фамильные ценности от поколения к поколению - этим род как бы поддерживает связь и может помогать нам даже после смерти. Но если в роду были не благочестивые родственники, то лучше от них украшения не носить и не хранить.
Maya
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 22.02.2012, 18:03 | Сообщение # 11
Quote (Natali)
А эту связь с камнем надо как-то "организовать", или она само по себе формируется, кто знает?
То есть, можно каким-то образом ускорить этот процесс или никак нет?


Взаимодействие с камнем это длительный процесс. Ускорить его вряди каким-то образом возможно. Формирование связи с камнем происходит само.


Живи достойно!
Dima
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Мне кажется, что связь камня с хозяином, как тут выразились, начинает ощущаться, только если драгоценность с этим камнем прошла через несколько поколений в вашей семье.
Зая
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:17 | Сообщение # 13
Quote (Афина)
Нельзя носить чужие украшения с минералами.... Более того, нельзя даже давать из рук в руки украшение, чтобы посмотреть. Если хотите показать украшение, нужно его положить на стол, чтобы другой человек взял не из ваших рук украшение. Тоже самое и в обратном порядке. Иначе вам может передаться плохая энергия!


А если я показываю украшение хорошему человеку? Почему сразу отрицательная энергия и почему нельзя никому из рук в руки давать?
Asrori
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:17 | Сообщение # 14
Связь все тaки есть, я думaю, и лучше не дaвaть другим трогaть кaмень
Alpinevika
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Камень и хозяин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе