Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Минералы от депрессии
Минералы от депрессии
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Уважаемые форумчане! Начиталась у вас тут много всего интересного. Но вот по своей проблеме ничего не нашла.
У меня проблема: частые смены настроения, как правило в худшую сторону и особенно осенью. Ни с кем не хочу общаться, упадок сил, апатия.... в общем весь букет...
Может быть кто-нибудь подскажет - какие камни могут спасти от депрессии! И как их подготовить что бы они сработали. Или может, я не нашла, может на форуме была уже такая тема?
Меланхолия
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Я думаю вам нужен топаз. Я где-то читала о том что топаз помогает справится с переменами настроения, депрессией и улучшает иммунную систему организма.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:21 | Сообщение # 3
А еще халцедон помогает справится со состоянием слабости и уныния. Вы попробуете и то и другое носить по очереди и поймете что больше поможет. Можно и вместе, вроде камни совместимы.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:30 | Сообщение # 4
Витамины, бананы и шоколад! biggrin
Соня
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Цитрин способен уберечь от депрессии
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:37 | Сообщение # 6
А я думаю, Вам нужен секс.... biggrin
Афина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:48 | Сообщение # 7
Попробую предложить свой вариант: надеваете красивый наряд, который взбодрит вас + украшение с топазом, сходите с мужчиной в ресторан, где закажете салат с фруктами среди которых обязательно будет банан, запьете шоколадным муссом, ваш мужчина подарит вам золотое кольцо с цитрином и после романтического ужина у вас будет потрясающий секс.
Вот тогда не будет никакой депрессии!
Надеюсь мы смогли заставить вас улыбнуться..
Apogea
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:21 | Сообщение # 8
Apogea, 5 баллов! Гарантированно поможет biggrin

Возможно, сначала вам бы следовало укротить её.
Лея-Органа-Соло
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Да, девочки, посмешили! Замечательные советы, каждый в отдельности, и подытоживавшие Апогеи smile Если б все еще это так просто было... Мужчину, который в ресторан поведет, для которого наряд одеть хочеться и топаз, который золотое кольцо подарит, да еще и секс потрясающий потом, найти не реально...
Меланхолия
Графит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:34 | Сообщение # 10
Quote (Меланхолия)
Да, девочки, посмешили! Замечательные советы, каждый в отдельности, и подытоживавшие Апогеи Если б все еще это так просто было... Мужчину, который в ресторан поведет, для которого наряд одеть хочеться и топаз, который золотое кольцо подарит, да еще и секс потрясающий потом, найти не реально...

Ничего невозможного не бывает. Для того чтобы что-то появилось в вашей жизни вы должны думать так как будто оно есть и оно обязательно появится, не думать что нет, а думать что есть..
А камни я бы все-таки носила, так как они забирают отрицательную энергию, но не забываете снимать время от времени, чтобы эта энергия к вам не возвращалась.
Лично мне от депрессии спасли еще и занятия спортом, когда полностью выкладываешься в спортзале, появляется энная бодрость, да и потом, ощущение красоты собственного подтянутого тела тоже дарит радость smile
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Магические свойства » Минералы от депрессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе