Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Кольцо своими руками
Кольцо своими руками
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:23 | Сообщение # 16
Quote (Ann)
Конечно, можно, нужна только специальная основа для колец - продается в специальных магазинах с фурнитурой для бижутерии

Ну, если использовать заготовки, то все должно получится намного проще, чем если делать все от А до Я самостоятельно.
Спасибо за идею, будем значит заготовки искать.
Bella_Ella
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 29.02.2012, 20:58 | Сообщение # 17
С уже готовыми заготовками (извините за тавтологию), можно и покреативить от души. Как хобби очень интересное занятие - делать украшения своими руками.
ЯгодкаОпять
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:30 | Сообщение # 18
Даже если купить основу для кольца, то потом будет трудно с остальными частями в том плане, что надо или заранее продумать дизайн, а потом покупать. Или уже покупать много разных видов камней, а это не так дешево.
Iriska
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:16 | Сообщение # 19
я тоже видела колечки из проволоки, но мне кажется, что без специальной подготовки самостоятельно такое не сделать, потому что реально это сложно, я как-то видела как молодой человек делал для свой девушки, там такой инструментарий!

только я бежала не от него, а с ним..
limpOpO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Кольцо своими руками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе