Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Бусы с бирюзы комбинированные
Бусы с бирюзы комбинированные
Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Как вам такие комбинированные бусы с бирюзой? По мне, так неплохо смотрятся, и пластик, и бирюза и войлок, все вместе, весьма интригующий коктейль получается. Как вам?

Прикрепления: 5964487.jpg (43.7 Kb)


Сообщение отредактировал Lica18 - Суббота, 15.10.2011, 00:17
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Это ваша работа? Просто с виду как бы ручная работа. Да, красиво смотрится, но только для теплого сезона, под какой-то теплый свитер или джемпер. Для того чтобы носить с одеждой с легкой ткани не подойдет.

Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода!
Petra
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Милые, для разнообразия пойдут:)
С серым цветом просто отлично смотрится, никто даже не поспорит с этим.
Я вот интересуюсь в какую цену они будут, если готовые у кого-то такие же приобрести и если сделать самостоятельно.
Верунчик
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:55 | Сообщение # 4
Да, красиво, но я все же отдаю предпочтение простым украшениям, без всяких комбинаций. Если это бирюза, то только она должна быть, и без всяких элементов для дополнения.
Vi-Vi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Quote (Petra)
Это ваша работа?

Нет, это не моя работа. Это моя знакомая делает такие вещи и продает, стоит такая вещица 1300 рублей где-то, если я не ошибаюсь. Хочу купить, но не знаю, не дороговато ли будет.
Lica18
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Мне кажется бирюза не настоящая, а прессованная в идеале, в худшем случае - стекляшка! Хотя на фотке выглядит симпатично, правда не понятно, как будет смотреться на руке! Нет ли случайно фотки, стало интересно!
Алина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 19.10.2011, 08:51 | Сообщение # 7
Quote (Алина)
Хотя на фотке выглядит симпатично, правда не понятно, как будет смотреться на руке!
Так я что-то не поняла, это браслет или это все-таки ожерелье или что-то типа такого?
Я поняла что это украшения для шеи вроде. Или нет?..
Elea
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 16:58 | Сообщение # 8
Quote (Elea)
Так я что-то не поняла, это браслет или это все-таки ожерелье или что-то типа такого?
Я поняла что это украшения для шеи вроде. Или нет?..

По размеру так смотрю, для шеи, на руке большовато будет.
Но можно и на руку и на шею такие же сделать, или похожие, чтобы в комплекте. Думаю будет смотреться неплохо.
ЛЕРА
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:08 | Сообщение # 9
Очень оригинальная вещь, но единственное что мне не понравилось - это пластмассовая фурнитура, шарики со стразами. Выпадают из общей картины натуральности. А все остальное - войлок, бирюза, просто шикарное сочетание.
Diana
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:27 | Сообщение # 10
Оригинально и мило, можно даже сказать стильно, если сделать комплект - бусы и браслет. А если в придачу к ним еще и кольцо соорудить из голубого волока, то будет эксклюзив.
Belka
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:19 | Сообщение # 11
на мой вкус там бирюза как раз таки лишняя, она там не смотрится и "утяжеляет" украшение. соглашусь, что бирюза для комбинирования не очень подходит, в этом конкретном случае точно не смотрится.

только я бежала не от него, а с ним..
limpOpO
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:52 | Сообщение # 12
а по мне так войлок дешевит изделие. Мне не нравится, я бы себе такое не купила бы. Согласна с limpOpO бирюза очень тяжело с чем-то сочетается, но если бы войлок убрали, то она с шариками серебристыми неплохо бы смотрелась.
Лика
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Своими руками... » Бусы с бирюзы комбинированные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе