Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Советы по выбору бус
Советы по выбору бус
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Умение правильно подбирать украшения поможет Вам создать свой неповторимый образ. Чтобы выбрать наиболее подходящее украшение нужно учитывать индивидуальные особенности внешности, цвета кожи и возраста.

Девушкам с гладкой и нежной кожей подойдут короткие бусы "под горло" или ожерелья из мелких бусин.

Женщинам постарше лучше выбирать бусы и колье длиной от 45 до 60 см. Камни, составляющие ожерелье, должны быть довольно крупными. В этом случае удается достичь смещения акцента с шеи на украшение.

Крупные бусы могут удлинять шею при условии если они на 5-6 см ниже ключиц. Удлиненные бусы или кулон будут оптимальным вариантом.

Если шея тонкая, украшения следует выбирать не длиннее ключиц.

Девушкам с полной короткой шеей не рекомендуется носить круглые бусы у основания шеи, им лучше надеть длинные или средней величины бусы, это удлинит фигуру и будет хорошо гармонировать с платьями прямых линий.

Женщинам с длинной шеей рекомендуется обратить внимание на короткие бусы с округлой формы бусинками, «охватывающими» основание шеи, тем самым визуально расширяя ее.

Также подчеркнуть длинную шею помогут небольшие бусы, ярких окрасок.

Существует мнение о том, что нельзя смешивать вместе украшения из разного материала. Но, как показывает современная практика, у любого правила есть исключения. Можно надевать и сразу несколько браслетов или бус, подобрав их в одном стиле и одной цветовой гамме, либо под цвет одежды.

Удачных Вам покупок!
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Скажите, пожалуйста, можно ли носить одновременно золотую цепочку и бусы? Не будет ли это дурным тоном?
Nata
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:26 | Сообщение # 3
Сейчас довольно популярен стиль, который предполагает не одно, а множество украшений как единое целое, и если Вы предполагаете надеть не одни бусы/цепочки, а несколько, значит, они должны быть выполнены в одном стиле и цветовой гамме.

Но, одетые одновременно, разноплановые украшения (золотая цепочка и бусы) не будут гармонировать друг с другом! Мы не рекомендуем Вам носить эти украшения вместе.

Также никогда не сочетайте бижутерию с украшениями из драгоценных металлов и камней.

Изделия из драгоценных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней плохо сочетаются с деревом, керамикой, пластмассой, кожей. Украшения из пластика плохо будут смотреться с изделиями из дерева, керамики и кожи.

Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Quote (Nata)
Скажите, пожалуйста, можно ли носить одновременно золотую цепочку и бусы? Не будет ли это дурным тоном?

Я иногда ношу тонкую золотую чепочку с бусами, выглядит нормально. Так что Ната это всё дело вкуса biggrin

Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Вторник, 21.09.2010, 02:23 | Сообщение # 5
Quote (Malina)
Quote (Nata)
Скажите, пожалуйста, можно ли носить одновременно золотую цепочку и бусы? Не будет ли это дурным тоном?
Я иногда ношу тонкую золотую чепочку с бусами, выглядит нормально. Так что Ната это всё дело вкуса

дурной тон это когда золото с серебром смешивают wacko

Nata
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:57 | Сообщение # 6
очень долго просматривала разные сайты с украшениями из камней, но ваш сразу понравился. и фото качественные и выбор большой и сами украшения очень красивые... изящные biggrin

Добавлено (29.10.2010, 13:57)
---------------------------------------------
https://gemsplanet.ru/shop/295/desc/sergi-iz-zhemchuga вот это шик!!!!!

Maria
Гипс
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Спасибо, Maria, за отзыв о нашем магазине.
Надеемся Вас радовать вновь и вновь smile
Olga
Алмаз
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Quote (Nata)
Скажите, пожалуйста, можно ли носить одновременно золотую цепочку и бусы? Не будет ли это дурным тоном?

я всегда очень тщательно подбираю украшение в тон к платью или костюму. и никогда ничего не смешиваю.
золото и серебро у меня на втором месте после бус из натуральных камней - именно они подчеркивают и заканчивают образ как ничто другое.

Irina
Графит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.11.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Какие вы дами изысканные. В тон к платью, в цвет к костюму!

Чем больше украшений одето тем лучше баба смотрится! Вы думаете мужики разглядывают какого там цвета у вас цепочка на шее?! Я всегда ношу крупные камни, крупные серьги и золото одеваю побольше! И все внимание обращают у нас на заводе!


Дятел задумался и выпал с другой стороны дерева

Сообщение отредактировал Galina - Среда, 10.11.2010, 11:58
Galina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Дата: Среда, 10.11.2010, 12:36 | Сообщение # 10
Quote (Galina)
Чем больше украшений одето тем лучше баба смотрится! Вы думаете мужики разглядывают какого там цвета у вас цепочка на шее?! Я всегда ношу крупные камни, крупные серьги и золото одеваю побольше! И все внимание обращают у нас на заводе!

серьёзное заявление biggrin

Malina
Флюорит
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Quote (Galina)
Чем больше украшений одето тем лучше баба смотрится! Вы думаете мужики разглядывают какого там цвета у вас цепочка на шее?! Я всегда ношу крупные камни, крупные серьги и золото одеваю побольше! И все внимание обращают у нас на заводе!

Мужик не сорока! Будет странно, если мужчины начнут на все что блестит (в прямом смысле) слетаться biggrin

Добавлено (27.10.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Это выход, только, если больше привлечь нечем!

Соня
Кальцит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:04 | Сообщение # 12
А я не люблю украшения с крупными камнями. Может потому что я сама темненькая и смуглая и меня в них постоянно с цыганкой сравнивают, а я этого не люблю.
FiFa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:05 | Сообщение # 13
мне не нравятся бусы "под горло" у меня они ассоциируются с ошейником, красиво смотрятся длинные бусики, либо средней длины.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Dorianna
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:45 | Сообщение # 14
а мне вот всегда нравились бусы с крупными бусинами и под горло, но с моей коротенькой шеей их невозможно носить, впечатление, что шеи совсем нет cry

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Валентина
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:40 | Сообщение # 15
золотая цепочка с бусами, как мне кажется, не очень смотрятся, как будто девушка надев это всё на себя хочет продемонстрировать, что у неё всё есть и что она носит не только бусики, но у неё ещё и золото имеется, в общем, смешно это выглядит.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
BepycЬKa
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум » Украшения из полудрагоценных камней » Украшения из натуральных камней » Советы по выбору бус
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе