Товар успешно добавлен в корзину
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Омоложение камнями
Омоложение камнями
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Еще одно свойство камней это то что они могут замедлить процесс старения. И именно это очень сильно радует всех женщин и меня в частности.
Только я не знаю как правильно этой силой воспользоваться. Кто подскажет?
Марина
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Я знаю, говорят надо настаивать воду на камнях, а потом пить эту воду и умываться ею. Какие конкретно камни не знаю, все можно попробовать, держать в воде 15 минут.
Natali
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Я пробовала эти коктейли омоложения, но вот только боюсь что не каждый камень для этого подойдет. Как-то так получается, что камни по свойствам очень даже сильно отличаются.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:46 | Сообщение # 4
Настаиваете воду на кварце и несколько раз в неделю умываетесь этой водой и тогда ваше лицо почувствует внезапное омоложение, очень хорошо помогает, попробуйте.
Brats
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Любой кварц подойдет для того чтобы омоложение проводить или нет?
И как на воде настаивать, просто заливать воду из под крана и все? Это никак не повредит камень?
Мэрри
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:27 | Сообщение # 6
Quote (Мэрри)
Любой кварц подойдет для того чтобы омоложение проводить или нет?
И как на воде настаивать, просто заливать воду из под крана и все? Это никак не повредит камень?

Проточная вода не должна быть вредной для камня. Но если вы ей не доверяете, то можете воду и отфильтровать, думаю это никак не повлияет отрицательно.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Как я знаю кварц просто очищает воду и насыщает ее энергией. А про омоложение с его помощью слышу впервые. А кроме этого камня есть еще минералы, способствующие омоложению тела?
Kira
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Аметист способствует гармонии и омоложению, разглаживанию морщин, и удалению веснушек и пятен.

Вот нашла рецептик:
Соберите в равных частях лепестки розы, лаван­ды и жасмина. Сложите их в небольшой сосуд и за­лейте спиртом. Кроме того, поместите в этот элик­сир кристалл аметиста. Произнесите слова заклина­ния и закупорьте сосуд:

По прошествии трех дней извлеките из эликсира аметист и потрите им те места вашего тела, которые хотите омолодить или изменить к лучшему.

После этого подержите камень некоторое время под текущей из крана холодной водой и снова опус­тите его в эликсир. Повторяйте это волшебство в те­чение семи дней.
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:36 | Сообщение # 9
Anka, а какие эти слова заклинания о которых вы говорите. Эффект будет, это я верю, хотя бы от лепестков и камня, но как же заклинание?
Если уж оно есть, было бы неплохо, чтобы вы написали какое оно.
Лили
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:57 | Сообщение # 10
А мне вот интересно, не пострадает ли аметист от спирта? Или на камень спирт никак не влияет.
Просто покупать отдельно камень только для такого элексира и использовать всего один раз, не хотелось бы.


Я никогда не нарушаю правила, я просто живу по своим правилам)
Bambi
Кальцит
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:34 | Сообщение # 11
Слова заклинания следующие:
Силы Тайны, Силы Ночи, Силы Сатурна,
Позвольте завтра быть сегодня,
Позвольте прошлому быть сейчас.

А, когда будете протирать эликсиром кожу нужно повторять:
Камень красоты, камень любви,
лишнее забери, нужное привнеси,
все по своим местам определи.
Anka
Аметист
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:13 | Сообщение # 12
Узнала еще про один камень, который считается эликсиром молодости, это жемчуг.
Как ни странно, камень распространенный, но я не знала про его свойства омоложения.
Альба
Флюорит
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:09 | Сообщение # 13
Милые дамы, а никто из вас не пробовал просто на песчанном пляжике в речке побарахтаться, поплавать регулярно? Тот же кварц, ничем от аметиста не отличающийся, вода - проточная... Здоровья и сил один заплыв прибавляет больше 1000 произненных заклинаний.. Вот Вам и омоложение smile

Плавание, в отличие от настойки аметиста, работает не только по механизму "плацебо", но еще и реальную пользу для здоровья приносит!

В аметисте же, как и в любом кварце (так, на всякий случай) не найдется ни одного атома, который мог бы раствориться в воде и каким-то образом на воду повлиять.. smile


С Уважением,
GSK


Сообщение отредактировал GSK - Пятница, 03.02.2012, 02:09
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:40 | Сообщение # 14
GSK, а при чем тут атомы? Речь идет о внутренней энергетике минерала. Частички вещества из которой состоит эта энергия ученые еще не научились определять! А заклинания, вода - это средства эту энергетику усилить. Люди верят в эти силы на протяжение многих столетий. Так что такой способ тоже может помочь! Обратного ведь не доказано! А здоровье себе такими средствами точно не испортишь! Сила в желании и вере!
Omega
Лазурит
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:06 | Сообщение # 15
smile

Эффект "Плацебо" никто не отменял.. Самовнушение - одновременно и самое опасное из всех заболеваний, и, в то же время, самый надежный доктор и лучшее лекарство..

А вот про веру веками - не стоит.. Неудачный аргумент. Мало ли во что верили наши необразованные предки.. Они и Бога верили.. Молили его о помощи - и сгорали в печах лагерей смерти.. Веками и в ведьм верили - сколько сотен тысяч женщин сгорело на кострах? Так и внутренняя энергетика камня - сказка для тех, кому лень приложить усилия повлиять на свою жизнь самостоятельно.. Именно это - доказано тысячелетиями человеческой истории.

Впрочем - я сделал ошибку, ввязавшись в эту дискуссию. На дворе 21 век, но жить в нем насильно никого не заставить! Так что я умолкаю. Только лишь советы, связанные со всяким бредом, которые однозначно вредны для здоровья, буду жестко комментировать.


С Уважением,
GSK
GSK
Топаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Форум » Полудрагоценные камни » Лечебные свойства » Омоложение камнями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Действует скидка!

Нет на складе